Надежда Гулевич

Молодых и красивых любят, с жёноми спят. А что делают с теми, что все ночи на пролёт тут болтаются?

Юляша Чернецова

Сидят рядом и смеются вместе с нами над такими вопросами.

Лёха Петров

Об чем вопрос?

На
Наталья

не спать!

Georg

Болтаются)))

Татьяна Миронова

Меня вот бросили, и работы мало вот и болтаюсь

Анастасия Абрамова

А мы красивые, но не молодые)) ) мы те, которых любят и с которыми спят, изменяя женам, а также молодым и красивым)) ) в дневное время, во время рабочего дня, когда вышеуказанные ничего не подозревают)))

S.
Strannik ....

они так же ходят гулять в музее театры и так далее

Samvel Atayants

Их ищет судьба!

Екатерина

не всегда молодых и красывых, не всегда с жонами, а ночью надо спать