Люба

Подскажите пожалуйста, кто знает как фильм называется!

Фильм, там двое умерших солдат (вроде) ходили, просто... заходили в гости к старым друзьям, там еще концерт наутилуса был, после которого они по рельсам шли.... Актер еще играл на Чадова похож, может он и был! Извиняюсь за такой набор слов))

Спасибо вам большое, с меня уже 7 потов сошло, вспомнить не могла)))))

Ольга Жигарева

Концерт только Сплинов, а не Наутилуса

Zha

Живой