Леонид Сытник

почему во время установки игры все созданные файлы и папки заканчиваются на .TEMP? и как избавиться от этого?

Olga Ibragimova

Дело в том, Сергей, что все игры преподаются в Архивированном виде, иначе ни одного ЖД не хватит, это может быть rar,zip?7zip,но чаще он запакован в самораспаковываещееся архив в файл sfx.Чтобы установить игру Винда сначала распакует файлы во временную папку TEMP,потом она установит игру на ваш комп, некоторые игры сами уничтожают свой архив TEMP,но в основном они их бросают и этим засоряют Винду. Вам нужно всегда, после установки игры, уничтожать их безжалостно, удалением. Дистрибутив игры у вас есть в исходниках, зачем вам, проще говоря, три игры одновременно? Какие, считаем: одна в форматеSFX(исходник), одна в папке temp, и одна установлена в Программ Файлз или в др. месте. Так что избавиться от них не получится, пока не установится игра! Удачи!