Рафаэль Мялькаев

Антивирус ESET и UDP-to-HTTP прокси

Драсте! Помогите подружить ESET и UDP-to-HTTP прокси. Хочу смотреть IPTV на планшете. Произвёл настройку, но работает только с выключенным фаерволом ESET.Заранее благодарю!

Crazy Mart

Порт, который использует UDP-to-HTTP поставь в исключения файерволла.

Ви
Виктория

доп настройки / персональный фаервол / правила и зоны / настройки
создать правило для протокола или для конкретного приложения