Виктория Наезжая

simsity мультиплеер. Я не знаю как присоедениться к игре! Я жму на любые регионы, но никаких кнопок, вкладок нет, написа

Я не знаю как присоедениться к игре Я жму на любые регионы, но никаких кнопок, вкладок нет, написано только "нужно создать город чтобы присоедениться к региону"

дибил, ее не лецензии нету

Егор Болдырев

купи лицензию)

Андрей Филонов

Каждый регион это и есть сервер до 16 человек (в зависимости от карты) . По сути оффлайна там нет, если регион не приватный.