Юра Ракитин

Что лучше Смотреть пони (Быть зоофилом) или Быть анимешником? (Смотреть аниме и балдеть)

Р.
Рушана ...

Будьте умнее, смотрите и то и другое.

Na
Natka

если вопрос из серии : "что лучше смотреть, как е*уться нарисованные пони (я про зоофилию в вопросе) или реальные? "
ответ - без разницы

если вопрос из серии : "что лучше фанатеть от мультсериала пони или от мультсериала с нарисованными японцами? "
ответ аналогичен