Юл
Юлия

что лучше и чем: нокия люмия 610,710? или вообще 800? хочу купить для инета и звонков

Антон Титов

что лучше и чем: нокия люмия 610,710? или вообще 800?

вообще лучше 800, а на вопрос "и чем" ответ - чем 610,710

Алексей Белый

Я бы на вашем месте обратил внимание на более новые модели, ту же 620-ю например. На мой взгляд, она и симпатичнее, и функциональнее. Все-таки ОСь на борту новее, а еще у нее экран отличный. А в идеале я бы посоветовал сходить в магазин и самостоятельно сравнить модельки)