Валя Исаева

На что именно (на какие задачи, мероприятия) выделяют деньги для ПРОФБЮРО? (интересует именно в ВУЗах)

тут заметила жалобы местного ПРОФБЮРО, что ему, оказывается, не выделяют деньги на мероприятия и поездки разного рода, и что им, именно на ЭТО ВСЕ не хватает денег. Просто стало интересно, на что ВУЗЫ тогда выделяют деньги для профбюро ?..или куда эти деньги уходят...

Анна Тихомирова

зависит от председателя бюро - если жо.... ник (ца) , то конечно, ни на что не выделят. Если реально отстаивает права своих членов (или члениц - читай правильно, с учётом различия мужских и женских половых органов) , то бабок будет море (но опять же их выделение зависит от отношения с председателем, сиречь - сколько ему (ей) не жалко будет) , остальное - от лукавого.. .