Morven T

Помогите подготовиться к екзаменам, всё что знаете, всё что действительно работает, любые способы хороши

Рассказывайте всё что знаете, что пробывали, что проверенно, буду пробывать всё) до екзаменов 3 месяца нужно здать на отлично)
Какие способы запоминания еффективны, принимаю всё что действительно помогает и обучение во сне и 25 кадр и всё что угодно, главное что бы как можно еффективнее)

Заранее благодарен

Надежда Пискарева

Самый эффективный метод. Проверено на себе многочислено.
Это заниматься с самого начала - результаты поражают )))

Максим Крайнов

витаминчики принимай, например йодированная соль и глюкоза очень нужны мозгу. 25 кадр - хрень, помогает только зомби а не живым людям. По какому предмету экзамен?

Для запоминания наизусть читаешь текст, повторяешь через 5 минут, 2 часа и день