Андрей

Кажется, от Медведева осталась одна инициатива, которую Путин пока не отменил - 6 лет президентства, вместо 4. Отменит?

Марк

да пусть уж будет, реформа всё-равно до 25 года рассчитана.... и врят-ли кто-то, что-то изменит, одни болотные выкрики и взятки посольств -- не помогут...

Василий Пупкин

У них только одни программы и инициативы, а народ как жил, так и продолжает.

Оля Работяга

Вы и вправду верите, что это была инициатива МЕДВЕДЕВА???? неужели существуют такие наивные люди????))))))

Лана M

конец "оттепели"?