Денис Колдунов

Моя тетя купила ионизатор воды за 100 тыс. Стоящее приобретение или развод лохов?

теперь она будет пить воду с ионами. что это изменит?

Владимир

отгадай с трёх раз)

Надя

За 100 тыров? Ну, сами догадайтесь 🙂

Светлана Сорочинская

скорее заболеет онко

Александр Цельбель

Вам профилактику мошенничества пожилых людей на ящик не сбросить ?
....главное управлением МВД в кой-то веке отличилось хорошей подборкой материала по этой теме....

Юрий Эртелев

Лохотрон. А покупатели думают: дорого - значит полезно.
Но, как говорится - не все то золото, что блестит

Игорь Игоревич

Полный развод. Маркетинговых ход, рассчитанный на не грамотных людей. Понятие ионизации применимо только к воздуху. Очистители воды облучают ультрафиолетом воду для уничтожения бактерий, но это не имеет никакого отношения к ионизации. Дешевле и более эффективно применение фильтра, есть и антибактериальные, все остальные якобы методы очистки не имеют смысла.

Смотрю я чем пользуются эти впареватели 🙂 Пишут про живую и мертвую воды, про какие-то титановые пластины нафиг не нужные и т. п. Запомните раз и на всегда. Живая вода это вода из аквариума, из реки или другого водоема, с бактериями, микроорганизмами и целой жизнью внутри, а мертвая вода это когда в ней всё убито, очистите воду из озера, прокипятите её раза 2-3 и будем вам самая наимертвейшая вода которую только можно сделать. Вот и вся живая и мертвая, а то людям вешают лапшу про ионы, серебрение, ультрафиолет и прочее.

Вот вам еще ссылка:
http://www.kp.ru/daily/25824/2801644/

Алексей Дмитриев

ахахаахах)))))))))))))))) ну надо же.... это где же она интересно нашла за такие деньги его?!!?))).... я дороже 5000 тысяч не видела .

Владимир Самыгин

ничаво наверно таво што кипятить увсеравно надо а пить можна и мениралку покупать

Garry Smile

во !! как раз - моя тёща купила кружку от Нескафе -за 50000$ , подскажи можно приехать к твоей тёте попить ионизированную воду с неё ?

Де
Денис

Развод лохов . Как, в своё время, разводили "кремлёвской таблеткой" .