Лёля

Вопрос по отелю в Праге

Добр врем суток!
Подскажите пожалуйста хороший отель 3* в Праге-1 (как вариант в районе пороховой башни)
Что обязательно посмотреть в Праге, ваш любимый ресторан ?
Заранее Спасибо.

Ма
Мадина

мы жили Прага-6 отель "денионис" две остановки от исторического центра...)))

Эдуард Петров

Мы жили в Hotel & Residence U Tri Bubnu шикарный отель находится в самом центре, отель в историческом стиле с шикарным видом и окон, рядом Карлов мост.
Ресторан не могу посоветовать, так как практически везде где останавливались пообедать было вкусно и хорошее обслуживание, есть отдельные районы, которые не стоит посещать, но они находятся далеко за центром Праги. Хорошо вам отдохнуть, а по выбору отеля советую здесь почитать.

Степан Зарецкий

Посмотрите vn17 апартаменты

Валерия Рыбка

вечером, когда уже темно, в Пражский Град сходите, открыто для туристов до 12 ночи.. . А ресторанов как то нет любимых, всегда в разных кушали.. . Хотя, напротив отеля Ибис в Малой стране по-моему (где торговый центр) в подвальчике рядом с пицерией очень хорошая чешская кухня.. . К сожалению название ресторана не помню...

Вячеслав Петрачков

В Праге -1 отель 3* нет там идет другая категория