Маша

Мне 18 лет и я бы хотела сделать загранпаспорт нового образца.

Но я не понимаю: 2 заявления, заверенные по месту работы. Но я учусь в колледже и что мне делать?
И есть ли в Москве такая контора, которая поможет со сбором нужных документов и сколько это будет стоить
Заранее благодарю

Сделать нужно срочно, поэтому фирмы нужны. И из Бутово в Щербинку кататься, когда времени нет - не очень хочется, чтобы отстоять в очереди, а тебе потом сказали, что документы не правильные.

Елена Завьялова

Документы в колледже и заверите - в кадрах скорее всего. Фирмы такие есть, но смысл им платить?? ? Если Вам не срочно, проще сделать самостоятельно.

Евгения Федотова

в паспортном столе все напечатают. в колледже заверят

Андрей Головин

Анкету заверите по месту учёбы, так ка на обороте в пункте места работа-учёбы вы укажите ваше учебное заведение, оно и должно заверить правильность заполнения анкеты (паспортный стол в данной ситуации не при чём, щас печатать вам там будут, не те времена) )
Конечно лучше обратитесь в Фирму, самой дешевле но дольше в разы, фирм сотни сидите гуглите по центрам документов. Я сделал за неделю, дорого но быстро, но я в Питере делал.