Сергей Ухин

Ребята, мне вирусом ламонули страницу в Контакте и требуют деньги для воостановления. Где этот вирус может сидеть ?

в какую папочку зайти? что убрать?

Павел Копытцев

1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок! 2) удаляем все что написано ниже localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost). перезагружаемся и заходим. »

Сергей Иванов

В голове глупой 🙂
Создавай новую страницу - и все проблемы.

Сашка Пашкина

Смени пароль, если страница привязана к мобиле, вообще нет проблем.

Ruslan Silin

Вверху страницы есть поиск ответов, наберите "заблокировался вконтакте" - миллион раз уже отвечали как чистить файл хост. И поставьте антивирус все равно. Хотя бы проверьте комп на вирусы утилитами например с сайта drweb

Андрей Терентьев

если страница привязана к мобиле то просто вводи свой номер, потом тебя попросят другой