Са
Санчеz

можно ли устроиться на работу, связанную с воспитанием детей в 14 лет, если ранее был неофициальный опыт?

и кем вообще можно устроиться в 14 лет?

Дмитрий

Эх, сложный вопрос.... У девчёнок вообще проблемы с трудоустройством, а в 14 лет, разве что в подмастерье, но так же неофициально.

Pa
Pavel

Однозначно - нет! Учиться надо!

Евгений

с детьми нет, в таком возрасте промоутером, раздавать листовки, можно обьевления расклеивать, в сезон каникул можно идти в центр занятости там могут что предложить к примеру квасом торговать или мороженным