Ан
Анвар

Кто такая Елизавета Булава? И как она недавно стала звездой контакта [ссылка появится после проверки модератором] только вот её ади знаю!

не могу понять кто она только знаю что вот её ссылка на страницу http://vk.com/id99445619

Re
Renat

первый раз вижу

Дима Пирский

видимо таким образом она и стала звиздой. которым вы сейчас нам ее прорекламировали.
а вообще впервый раз о ней и слышу. и надеюсь что в последний

Олег

От куда вы взяли, что она звезда контакта? ? Первый раз слышу и вижу.