Маня Манкевич

Воистину от любви до ненависти один шаг. А обратно-то есть?

Неделю назад была уверена, что 7 лет влюблена в собственного мужа. А сегодня поняла, что ненавижу его. Готова на развод. Обратно к любви-то бывает?

Ирина Федорова

любить на расстоянии намного проще... Вы даже не его любили, а его образ, который сами себе и придумали. Т. к. не жили с ним вместе и практически не знали его.. .
Всё зависит от вас двоих! Всё бывает

Иван Машкин

Если нет желания, то нет.

Пирахмаев Али

есть, это попробовать воскресить то что было, но это так трудно, что стоит ли?..

Олег Сидоров

Бывает, ещё как!

Денис Максимов

Отношения - это не только влюбленность, это еще и колоссальная работа над ними.
Как говорится, любить-это не смотреть друг на друга, это смотреть в одном направлении!

Настя

уже год жду обратки.. . (((

Ян
Яночка

От любви до ненависти один шаг, а обратно - половина!

Ив
Иван

В этой жизни всё бывает...