Константин Яров

Какую посоветуете тренировку в домашних условиях для развития мышц?

Вообщем, беда, 185сантиметра роста и 62кг. Разумеется, вы уже представили что я из себя представляю.
Какие бы вы могли посоветовать упражнения? Может быть вы когда-то занимались для набора мышечной массы. Что бы вы посоветовали в домашних условиях? ?

И вот еще, я абсолютно не набираю вес при употреблении еды в больших количествах. Это может как-то повлиять?

Мария Мерс

Эктоморф ?

Турник + брусья .Как будешь делать 15 + раз на турнике, цепляй дополнительный вес и делай с весом. Вес такой что б мог сделать до 10 раз . И так несколько подходов (до 4) . Как будет легко добавляй ещё вес и тд. .

Так же и на брусьях начинай с 20 - 25 раз цеплять вес.
В основном делай больше силовухи, количествоо раз и выносливость не сильно надо тебе.

Побольше кушай, лучше несколько раз чем 1 раз и много.

Если хочешь можешь купить гейнер. Или протеин ночной (казеиновый или комплексный)

Если что пиши в лс.

Мария Великанова

Купи гантели килограмм по 30 каждая чтоб была и тогда уже можно делать упражнения!