На
Наталья

как сделать моё лицо чтобы была похожий на майкла джексона. в домашних условиях

Георгий Анисимов

Вам подойдет маска-лицо Майкка

Наталья Джепко

Купи лампу для загара.

Андрей

Вот убила ХD тебе делать нех что ли? Возьми его фотку да приклей на лицо. Или сто раз под скальпель ложись. По другому никак поверь!

Нина Леонтьева

*вопрос убил)) ) фанаты одинаковы) *
Ну я добиваюсь сходства с помощью макияжа, причёски.. . Повезло если типаж похожий. Дальше идёт одежда, стиль (подборка по цветосочетанию в основном, т. к. ТОЧНО такую одежду найти сложно, но можно)))) ) А вот тут уже если телосложение не как у него, то смотреться будет в лучшем случае нелепо. Но мне с этим повезло)