Вероника Никонова

Подберите очки пожалуйста.

рей мерил - не подошли, не мой стиль. А вот которые Женя сказал тоже мерил, с черным стеклом не подошли, искал чтоб с легким оттенком были, что нить например с верху вниз голубго оттенка но наверху сильно а к низу совсем прозрачные

Ник за лето я убрал свой подбородок и теперь все гладко и ровно ))

Александра Журавлева

лётчики с чёрным стеклом попробуй

Алёна Григорьева

Очки подбирает только врач!!!

Александр Вяткин

Очки подбираются по форме лица: круглое, овальное, квадратное, треугольное.

Тихий Ужас

тогда м. б. тонированные (только другой формы, не как на фото)
спроси в магазике, есть ли у них тонированные очки

Сергей Устинов

Тут надо что то такое ну в общем чтоб подбородок два не было видно

Сергей Данченко

если солнцезащитные то авиаторы пойдут

Михаил Калинин

большие, желтые