Galina Viktorova

ДЕЖАВЮ - откуда оно? что это значит ?(не само слово а именно само происходящее )

омг! люди значение я знаюююююю !!!я не знаю откуда берется оно и т. д

Андрей Фомин

это мог быть забытый сон в котором вы увидели пару кадров из будующего (у меня один раз так было). этот вопрос относится больше к человеческому сознанию. считается что все люди подключены к одному большому информационному компьютеру и там конечно время не имеет силы. по теме- есть такое явление как управляемые сны. в любом случае я считаю что у нашей души или подсознания есть возможность посмотреть в будующее.

Александр Денисов

эгрегоры переписывают энграму действий

Владимир Мартиросян

Вы слышите музыку, которая очень похожа на песню Вашего детства и вам кажется, что песню вы уже слышали, видите место, похожее на какое-либо место, в котором вы побывали и т. д.

Сергей Денисов

спонтаное яснознанее
(форма яснавидиния)