Юрий Поддубный

ДЕЖАВЮ- люди значение я знаю !!!я не знаю откуда берется оно и т. д?

Анна Куляба

Все, что с вами было хранится в кристалле вашей Души, он есть восьмигранный правильный многогранник, подобие зародыша алмаза, абсолютно прозрачный и неразрушимый сосуд не позволяющий потерь информации. А находится он "Богатство ваше там, где сердце ваше".

Андрей Гроздов

Мне кажется, что это сны.
Вряд ли человек помнит их все, а когда ситуация из сна проявляется в реальной жизни, возникает дежавю 🙂

Наталья Саливончик

думаю, оно берётся из головы. из архива мозга. из подсознания. есть то, что ты когда-то мог увидеть, но не обратить внимание или забыть. а мозг это запомнил и отправил в подсознание. также это могут быть забытые сны, как выше сказали. потому что они тоже в мозге остаются. и случается такой момент, когда ты что-то видишь, а это оказывается похожим на то, что сохранил мозг в подсознании. вот потом оно и всплывает в виде дежавю.