Рустам Галимов

моя душа относится к моей воде из которой я сделан также, как и информация относится к флешке ?

если нет то дайте определение души
душа это....

Сергей Глазков

Примерно так 🙂
Тело - дом в котором временно живет душа и получает опыт во плоти.

Анастасия Каминская

а мочеиспускание типа очиска кэш памяти?

Руслан Руслан

не слушайте этих обкуренных бесов)))

Олеся Барсукова

все может быть. почему нет?

Василиса Лиса

твое днк- это твоя флешка.
душа источник информации, тело ее транслятор...

Наталья Снеткова

Душа - одеяние духа, его первая невообразимо тонкая материальная оболочка, инструмент, которым он непосредственно действует. Дух руководит развитием человека через душу. Душа минимальна по объему и находится в области сердца, там же, где и центральное ядро духа ...

Опкм114 Салют

Энергия-сознание другая форма материи и жизни. Тело это скафандр для души.

Анна Кипоренко

НЕТ твоя Душа часть Всеобщего АТМАНА! Твоя Душа ещё не индивидуальна, ты сам должен подняться и создать свою индивидуальность, для этого есть практики, они записаны в книге КАЛЛАГИЯ Александра Наумкина

Олеся

советую посмотреть тут https://polyfacture.ru/peskouloviteli/