Cr
Crux

знаю одно место где творится чертовщина какая-то. почему такое происходит? (мне помогла молитва)

Екатерина Лисицына

может быть так называемым местом силы- негативной.. . связано с геомагнетизмом..

Nura Ledi

Причин может быть бесчисленное количество.

Сашина Настя

Из- за скопления плохой энергетики, допустим, дом, где жила колдунья, квартира, где пьют и ругань, какое- то старинное помещение и т. Д. , нужно чтобы священник освятил это место