На
Наташенька

человек - как кирпич, обжигаясь - твердеет ?

Константинов Павел

Я согласен с данным утверждением.
Многие люди становятся "злодеями" из-за того, что в детстве об них вытирали ноги.
Примером может быть и Иван IV Грозный. Из-за своего детства он стал Грозным.
Бояре издевались над ним.
Гитлер тоже. Он стал ненавидеть Вену. Не любил Австрию, но родился он там.
Он не хотел служить в той армии, но за Германский рейх готов был умереть.
Это тоже из-за детства.
А вообще есть добрые люди, но многие наглеют,
тогда добрый человек меняется, становится другим.

Регина Попова

кирпич если его пережечь-плавится

Николай Терехов

перебор приводит к трещинам.

Петр Косачев

Все разные . Бывает человек как мудак- на те же грабли всю жизнь наступает

Andrey Shishov

нет, он--как глина.. . Пока не врубится в жизнь (верующие бы сказали, что, пока Бог в них душу не вложит) , так, кучкой грязи и останется!..))

Петрович .

У верблюда два горба потому что жизнь борьба.

Ha
Hakan

...во всем нужна мера... крайности вредны...