Сергей Боровый

как совместить выживаемость с заповедью "не убий" безвинного?

Лю
Людмила

пожалеем бедного, а потом съедим вкусного...

Македонин Смб

чтобы выжить не обязательно убивать человека. а животного можно

Гуля Алюдинова

создать теорию "избранности" .. и применять заповеди избирательно ..
типа, своих - не убий .. а за счет прочих - выживать.

Екатерина

Соблюдать заповедь. Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится