Бекболсун Чоноев

Вы не помните? До того как вы в первый раз вы увидели глобус вы думали что мир бесконечен ?

Елена Левина

просвети, в каком месте у шара конец?

Мария Шабанова

Нет не помню.

Виктор Витальевич

До момента как я увидел глобус я об этом не задумывался.

Ekaterina Vinokurova

я даже не задумывался об этом еще

Этери Циклаури

До того как я первый раз увидел глобус я уже знал многие карты земли. Меня дед натаскал когда мне еще семи не было. Да и вообще благодаря ему я в первом классе уже знал то что только начинали проходить в третьем) ) А глобус я лично в школе и увидел в первые.

Ал
Альберт

Мир, по-любому, бесконечен...)

Александр

вообще то и мира не было и вас и меня....

Наталья Сухова

У ребёнка мир ограничен и с возрастом он расширяется.