Алексей Костяев

какой часафон лучше купит. телефон в виде часа

Kristina Archvadze

кодак бери

Даниил Ревякин

видал в сети телефон в виде фалоимитатора! ! членофон!

Наталия Немировская

Часофон Apple Watch
Вот такие самые умные часы представлены на видео ниже
-Для заказа данной модели со скидкой жмите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- После подключения по Bluetooth часы iWatch могут звонить/принимать звонки используя симкарту Вашего смартфона;
- Когда часы связаны с мобильным телефоном, он будет отоброжать Контакты, имеющиеся на Вашем телефоне;
- На часах можно просматривать полное имя и номер контакта;
- Можно получать смс, и напоминание пропущенных смс (требуется установка бесплатного приложения Smart Watch из Google Market)