Александр Шишкин

Проблемы сбанком Хоум Кредит. Посоветуйте что делать. Вз

Взял два кредита в Хоум Кредит Банк, один картой, второй налом, на100 и на 170.Платил пол года. Сейчас платить нечем. Донимали звонками 3месяца, прислали СМС что обратятся в суд. Обращается ли этот банк в суд или нет? Коллекторов наверное точно придется ждать. Да пусть хоть киллера присылают. Подскажите что делать. Буду признателен.

Ольга Трушкова

Так можно и приставов дождаться.
Банк в суд обращается. Лучше всего договориться о возврате "тела" кредита (без процентов) и рассрочке в досудебном порядке. Однако, если категорически не желаешь отдавать ничего — переписывай имущество на кого-то, иначе его отберут.

Mihail Bukov

ждать суда, коллекторов нахуй слать

Андрей Тиранин

Работу искать т. к. платить все равно придется. Жди повестки в суд. Если придут коллекторы, их не бойся, будут борзеть сдай их в полицию.

Марина Скорых

Тебе дали в долг. Будь любезен, верни.

Jfhdhj Kbjjkl

обсуди проблему с банком. Бегать смысла нет. Дело не в киллерах. Есть процедура банкротства, тогда с тебя взятки гладки, если есть надежда на трудоустройство могут пересмотреть сроки и размеры выплат. А так - банк продаст долг в коллекторскую компанию.

Олег

поразительная безответственность и суммы то--не малые
топать в банк, решать вопрос или прятаться
коллекторы сейчас сорвутся
на мошенничество не тянет, потому как были выплаты, но в суд подадут скорее всего. --суммы приличные. А к тому времени вырастут вдвое