Наталия Шамрова

квартира была дана производством только стены муж достраивал при разводе будет ли делится на детей в равных долях

Константин Медведев

Она не будет делиться вообще, это не совместно нажитое имущество. Как живете, так и будете в ней жить все

Виктория Квеквескири

Если квартира служебная, то ни о каком "делении" при разводе не может быть речи!

Лина Лукьянова

Если позволит государство как собственник этой квартиры. А будете настаивать, окажетесь на улице.

Дмитрий Квасников

а кто приватизировал? один муж? без детей и без жены? тогда не будет ни на кого делится