Женщин Поздравляю

двигатель 2103, завел, прогрел и загорелась лампочка давления, что может быть?

Ирина Мусатова

Дык напиши, что происходит с повышением оборотов!
Если тухнет то и советы другие...

Вероника Бойко

Может быть четыре причины
1. Отломался маслоприемник от удара поддоном
2. Низкий уровень масла.
3. Стерлись шлицы на шестерни привода масляного насоса
4 большие зазоры в подшипниках коленчатого вала

Алина Иванова

привод маслонасоса обрезало

Роман

это означает, что, поездка отменяется.
в сервис на веревке. проверять давление монометром. и дальше разбираться. проверить фильтр, маслозаборник. и т. д

Алексей Кувардин

Если горит в полный накал, то однозначно или мал. нас. на замену, или что то со вкладышами коленвала (а это озночает что придётся перебирать мотор. ()

Александр Валинуров

Что испугался. Датчик давления мож кончился)

Ал
Александра

Масла подлей, может всё обойдётся!

Татьяна Кобелева

Шлицы срезало или масло кончилось. Насчёт шлицов скажу-ставь грибок от 213, он длинный, сядет дальше, поездишь без разборки

Александра Большакова

у меня такое было корневые вкладыши провернуло лучше даже не заводить хуже будет

Надежда Ткачева

Если на холодную потухнет то возможно не все потеряно возможно обойтись заменой масляного насоса