Gevorg Azatyan

Halp me! Что выбрать?!

Каждый год сталкиваюсь с такой проблемой - что я хочу на день рождения. Скоро у меня опять день рождения, 11 лет. Все друзья и родственники пристают ко мне с вопросом: "Что ты хочешь на день рождения?!!! " Подскажите, может есть какие то интересные штучки.. . Интересные вещи.. . В общем, help me!!

Маргарита Новикова

Книгу Жюля Верна "Таинственный остров". И попробуй прочитать. Это круче Гарри Потного.

...P.S.Кстати, там и про оптику сюжет есть. Так что это соответствует категории "Фото-Видео".

Светлана Мишенькина

11 лет - это круглая дата!! !
С претензией на 5d Марк II )))

Да
Даша

Ну и кАнечно ты хочешь фотоаппарат, но прежде пусть подарят такую книжку...

Ситников Андрей

11 лет - хомяка

Улугбек Эргашев

psp себе купи

Самойлова Светлана

носки махровые

Ху
Хуй

книга электронная векслер можна залить все учебники и фильмы на перемене смотреть, и рюкзак полегчает! племяш 13 летний в восторге!!!!

Истеричка

Попробуй что нибудь не из вещей а например вот в подарок:
Полет в аэротрубе
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
5D кинотеатр для компании
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Картинг для двоих
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ну и т. д.

Misha Martirosov

начни с ридера Onyx Boox i62M