Mihal

по какой причине может сорвать капот?

прямой отрезок трассы - машина едес со скоростью 520 км/ч (и выше) никаких аварий просто чистый разгон. внезапно капот открывается а через пару секунд слетает с креплений и улетает - почему?

Олег Тутаров

Не понятно что капот думал пару секунд и тем более что думал хозяин вопроса када писал этот бред

Bobur

ПатАмуШтА у водилы оЛеНьЯ гАлАвА.

! София Гульянц !

Это точно был автомобиль? Ветром сорвало замок, а потом и капот до кучи. Может замок сам глюканул.

Мм
Ммммм

Сначала видимо у водилы крышу сорвало.

Александр Щербаков

во-первых мне понравились макароны о 520км=)
ну а если это было 220 олико как при 120 с креплений не слетит то просто пхохой замок или недозакрыли

Ф.камень

Прогнил или был недозакрыт замок, плюс неудачная конструкция капота. У одних машин крышка капота имеет такую форму и наклон, что набегающий поток воздуха стремится её закрыть, у других – наоборот (например, у знакомого на логане была такая история).

Дмитрий Грачев

Плохо закрыли замок. Какие еще причины?

Машина с капотом НЕ МОЖЕТ ехать со скоростью 520 км/час, и, тем более, выше! Мировой рекорд скорости для автомобилей на сегодня установлен прокачанным до невероятной мощности в 1700 л. с. Ford GT и составляет 455,82 км/ч.

Ford GT с тюнингом Performance Power Racing

Надежда Ткачева

Учите и учитывайте аэродинамику! Подъёмная сила не только срывает детали, но и поднимает в воздух летательные аппараты!

Екатерина

Дерьмо случается