Ольга Матвеева

Помогите определится с выбором!

Какой не дорогой фотоаппарат вы можете посоветовать из фирм Nikon или Сanon?Фотоаппарат нужен для любительской съёмки, это должен быть не обычный цифровик, а Зум или Зеркалка!
Какая фирма фотоаппаратов на ваш взгляд лучше? И что можете посоветовать из личного опыта?
Заранее спасибо)

Кс
Ксения

Не дорогой, значит "начальный", такие есть у каждого производителя фототехники... Pentax K-r, Nikon D3100, Canon 1100D, Sony....и тд. Можно порекомендовать и из серии EVIL(беззеркалки) , например Samsung NX20 и тп.

Наташа 1

Canon 60D - оптимально!

Бахманёр Талипжанов

Кэнон 550д с кит 18-135

Me
Mergen

купи себе мыльницу, что за мода пошла, фотографировать не умеют а зеркалку подай. Ты именно не умеешь фотографировать, даже начинающий любитель точно скажет что он хочет от фотоаппарата.

Ирина Серёжкина

кено павершот сх40

Оксана Бочарова

суперзум Canon PowerShot SX40 HS
могу посоветовать из личного опыта, долго выбирала, о выборе не жалею,
а зеркалку любителю ни к чему - это для профи и проф съемки