Олеська Тихонравова

почему если парень говорят девушке "я тебя люблю", "ты идеальна" то она с ним расстается, ей его жалко?

Екатерина Акимова

Зелёный и не понимает значения слов, которые говорит, это беда многих, у одних с возрастом проходит, а другие: бычки на верёвочке.

Баха Айтбаев

Девушка просто понимает уже что парень никуда от нее не денется.. . И начинает манипулировать им...

Мария Коростелёва

девушка не верит своему счастью и начинает проверять с другими что она не идеальная и не любимая. такая натура. просто не верит - если проще. дурная !!!

Игорь Игорь

пиздеть каждый может, деловых-мало)