Ва
Вася

Какое платье одеть под сумочку луис витон каричневую и платок луис витон на шею думаю чёрное ну сейчас же лето...

Марина Васильева

Но жаркого солнца ведь нет, можно и черное. Вообще с коричневым еще разные оттенки бежевого и розовый только нежный, не "кричащий",хорошо смотрится.

Наталья Макеева

Какое платье НАДЕТЬ под сумочку ЛУИ витон кОричневую и платок ЛУИ витон на шею думаю чёрное ну сейчас же лето.. .

О знаках препинания вообще молчу. Если в моде хотите разбираться, то хотя бы имя модельера правильно писать научитесь, не говоря уж об остальном.
По сабжу: лето сейчас, сами пишете, значит натягивайте что-нибудь посветлее: бежевое, кремовое.. . Луи Витон не обидится.