Миша Ганьшин

Как мне восстановить пароль от почты, если она заблокирована?

Меня взломали, я два раза восстанавливал пароль, но его меняли тоже два раза, в итоге мою почту заблокировали.

Елена Антипова

Для восстановления доступа к почтовому ящику,
обратитесь в службу поддержки mailsupport@corp.mail.ru ,
заполнив данные предоставленной анкеты по Вашей учетке.

Большая вероятность восстановления, если изначально учетка была
создана на настоящие ФИО, то действуют через службу безопасности:
отправив копию паспорта страницы с фото и с местом регистрации
Служба Безопасности 02@corp.mail.ru

Света Бабенко

Тут не пароль надо менять, а сначала разблокировать. Пишите в поддержку и клянитесь, что больше не будете ставить пароль "123".