Светлана Комова

Помогите! Поможет ли пастинор быстро вызвать менструацию? Помогите! Поможет ли пастинор быстро вызвать менструацию?

Авдонин Дмитрий

должен помочь, хотя всегда есть процент тех, на ком не сработало
это еще зависит в какой срок после акта выпить!

Артём Высоколов

Поможет.. . Что за паника?

Кристина Новикова

не поможет.. поможет сорвать гормональный фон и месячнеые могут вообще не прийти.. а если собралась на раннем сроке от беремености избавиться, то действие его обратно противоположное.. гормоны которые в нем находятся, способствуют закреплению плодного яйца в матке

Ольга Данилова

Никогда не пейте Постинор просто, что бы вызвать менструацию - очень опасное лекарство, может вызвать образование тромбов.
А если у вас подозрение залета - если уже прошло 72 часа то точно не поможет. А передозировка более 3-х доз может быть смертельна.

Надя Стекольщикова

Смотря КОГДА выпить...