Kamila

Как востановить память после сотресения головного мозга?

Олег Румянцев

Тренировать память, читать больше и общаться.

Светлана Светова

К врачу походить надо!

Вишенка Ник

Насколько я знаю, помню, слышал, "память" это: Серая жидкость в мозге которая при воздействии на неё импульсов незначительного (малого) тока кристализируется на микроклеточном уровне. . тем самым создавая ветви отходящие от кристалов к участкам мозга наиболее заполненых жидкостью которые в свою очередь создают подходы к так называемым "отпечаткам" (отпечатки - создаются > (остаются) при воздействии наиболее резонансных токов) т. е одновременное восприятие (ЛЮБОго резонансного события ЭНЕРГИИ) несколькими органами чел. оставит такой "отпечаток" Если был удар по голове само собой кристалы и их ветви распались но.. . отпечатки остались! Думаю частое напоминание "ярких - резонансных событий" должно помочь.

Елена Кутузова

Добавлять в чайник с чаем, примерно четверть порошка корицы. Пейте всегда такой чай. Удачи, и не сотрясайся!

Денис Евд

Сама восстановится со временем

Ал
Алексей

Отформатировать Мозг и снова скачать туда то что было раньше и то что еще ожидается. Шутка!

Степан Жидик

Сама со временем восстановится. Покой нужен и хорошее питание.

Азиз Азизи

остеопат сделает