Кристина Михайлова

вы согласны с тем что если не смотреть, а закрывать глаза на плохое, то это плохое никогда вас не отравит?

Анастасия

это типа если закрыть глаза, дождь не намочит?

Артем Артёмов

не согласен, если на вас к примеру едет грузовик, если закрыть глаза, то он вас просто раздавит, а если не закрывать, то можно просто в сторону отойти. .
Это я так образно...

Валерия Корзенникова

я твою фотку поставил на рабочий стол заставкой, не аватаруку, а водопад)) )
хотя аватарка тоже ничё)

Степан

"Глаза не видят - сердце не болит",

Ольга Полищук

Не в коем случае. Это знаете как, как терпеть шум соседа сверху. Поначалу вы будете думать да ладно потерплю, потом сосед начнет наглеть и шуметь круглосуточно. И вы так и будете закрывать глаза на это?

Ва
Валентина

страусиная политика? не, это нам не подходит.

Димка Маслов

Чему быть - тому быть

Екатерина Романова

нет. постоянно отравляет.