Дмитрий Сорокин

Как вам кажется, такой способ благотворительности, как личный очный визит в отделение онкобольных является гарантом

передачи денег по назначению или тут какими-то способами научились подтасовывать и наживаться? Вот если меня пустят в отделение чтобы я передала денег мамам на лечение своих детей, существует ли какая-то доля риска что это не туда попадет в итоге несмотря на то, что передавать я буду лично маме в руки? Или например при содействии медперсонала с особым цинизмом может это где-то крышуется как бизнес прямо в здании больницы?

Екатерина Бурдукова

В каждой больнице вертикаль, как у Путина