Алексей Антонов

Как же бесит мой брат! Что делать?

Меня жутко злит мой младший брат. Я его ненавижу. Каждый день он своим наглым поведением всем треплет нервы, ужасно достал. Ему уже все делают, а он - ничего, даже когда просят. В его возрасте уже надо мозги включать наверно и самому что-то начинать делать. Уже еле сдерживаюсь, чтобы не убить его.

Ему, кстати 12, а мне 14. У нас разница в возрасте всего 1,5 года, а кажется, что лет 5.

Виталий Гинейко

не сдерживайся

На
Надежда

Блин как так можно.. . У меня сестра младше меня на 3 года так я для нее авторитет больше чем мама, мы настолько близки, она у меня тоже не сахар и вытворяет такое в свои 18,что дает жару всем своими выкидонами, но я просто с ней нормально всегда разговаривала и старалась все объяснить, т. ж у меня есть и брат на 4 года младше меня и у нас с ним тоже отличные отношения мы отличная сплоченная семья и всегда держимся вместе, нам и мама всегда говорила: держитесь друг за друга у Вас когда родителей не станет больше никого не будет, а от друзей и людей с улицы помощи никогда не будет.. . Будьте семьей как так я хочу убить брата? Если бы так я бы своих двоих и брата и сестру давно бы прибила, но они моя семья-любимая и одна единственная на всю жизнь! Будь сдержаннее и найдите общие темы и разговоры, темболее такая маленькая разница в возрасте....

Катюска Скапашка

Игнорировать. Не замечать совсем-нет его! Пустое место раздражать не может. Бить бесполезно, начнет делать пакости из-под тишка. Без надрыва выполняйте свои обязанности по дому, если маме нужна помощь-помогите, не оговариваясь.

Ольга Баранова

ерпи до 16 лет, чувак сочувствую у мя тоже брат бессит, но он родня, а родню не выбирают!

Алексей Есин

парочку парней по страшнее, по злостней (на вид) чтоб они ему разъяснили что семью надо беречь и помогать желательно чтоб они ему лещей на вешали на первый раз для закрепления и все будет хорошо

P.S. Я с другом одного так воспитывал лет 6 назад по просьбе его Матери (соседи мои) правда ему не 12 было а 17,тоже доставал всех, деньги воровал, разговаривал с родными матом чуть ли не через иди на х.... Мама, мне все пох.... я крутой а вы динозавры, предки и т. д., грубил, хамил ну мы ему объяснили что да как, по пугали немного, вроде помогло