Светлана Воронина

Ребят! Как звонить на шкаф? У меня айфон 4! А шкаф дубовыи - 2 дверныи с 4 мя вешалками. Я пытался он звонит.

Может 5 купить?

Алексей Миняев

может сразу в больничку!

***светлана ***

не, не стоит, симку вытащи с айфона и дозвонишься.
Я так на березовый комод дозвонился .

Анна Тихомирова

лучше приобрести трюмо антикварное... там сразу и временной портал предусмотрен.... факт и не оспоришь....

Игорь Швырлов

У меня пятый, у меня тоже не получается.

Наталья Саливончик

К Гудвину сходи за мозгами 🙂
Хотя, судя по вопросу, сказок тебе в детстве не читали 🙂

Ва
Валентина

Мой НТС куда хош дозвониться

Сергей Луконин

воистину 4-й от нечистого! не зря на нем откусанное яблоко-символ первородного греха! изыди!