Анна Галкина

Народ, только что узнала, что я шиитка... (вн)

сама я по нации лезгинка. И вроде все лезгины как большинство мусульман-суниты. Но недавно услышала от тёти, что её сын ходил на праздник, куда ходят только парни. Они сами себя бьют . и только потом до меня дошло, что это делают шииты. как выяснилось позже, не все лезгины суниты, а только именно с моего села!!! (если лезгины с разных сёл.) . как дальше жить. я в шоке. всегда считала себя суниткой.

Ал
Алена

Ладна, не праститутка (он, народ, об энтом ишо не знаит) 🙂

Виолета Краун

Ну ты и сказанула!
Шиитка, сунитка или ещё кто ты не по рождению, это не национальность, а выбор способа верования.
Судя по этому ты никто по вере.
Да и для сведения таких истинные муслимы зовут мудратами и ненавидят больше чем неверных или атеистов, считая их бесполезными кровососами, и могут убить))) )
Лучше считай себя атеисткой

Алсу Исхакова

Ну и считай) ) Такой поселок все стерпит)

Рузанна Кагермазова

Тебе соврали. Ты обыкновенная дура . А национальность и вера тут не при чем.

Света Светлана

Сами себя бьют? ? Это зачем?