Св
Светлана

Согласны ли вы со следующим высказванием? И почему? (см. внутри)

Погоня за прибылью - единственный способ, при помощи которого люди могут удовлетворить потребности тех, кого они вовсе не знают.

Жа
Жанна

при условии, что эти потребности у всех существуют....

Алла Пылаева

а вот погоня за идеей удовлетворяет идеолога, только в том случае если вы создатель ее...

Lydmila Timashkova

Масло масляное.. . "Если читать книгу, то она, скорее всего будет прочитана... "