Вера Ахонина

здрасте! у меня такой к вам вопрос! живу в деревне от района 30 км дорожные службы редко бываюту у нас

И соответственно плохо следят за состоянием дороги иной раз даже после бури не можем выбротся неделю из снега, севодня у отца случился приступ и дорога вся заметеная, всей деревней пробивали дорогу ночю чтоб доехать до района там возле района уже ждала скорая на уазике даже они не могли до нас проехать, вот и пришлось всей деревне пробивать все своими силами!! ! Как я этим мудил из дрс могу наказать? В милицию или к ним с выездом с ружьем?

Татьяна Лабутина

Выезд с оружием это конечно справедливо но это уже другая история, определенно участок дороги должен быть закреплен за кем то но крайних не наити отцу здоровья а вам терпенья

Сима Некрашевич

мусора - это одни из тех же мерзавцев. не стоит становиться терпилой, идя к ним

Rivka Mativetskiy

дык вот ни как.
Дороги бывают разные. федеральные, областые, районные, частные.
ваш съезд к деревне это ваша проблема а не автодора. и дорога висит на балансе вашего сельсовета.

Анна

В Советское время с раннего утра предс колхоза отправлял трактор с клином на очистку дороги, особых проблем не было, как же так низко пали вы сейчас, местные господа управленцы в своих кабинетах!