Влад Востриков

у меня хонда акорд 1994 года, проблемма в том что огда еду справа на переднем колесе что то сильно стучит

при езде есть сильный стук в переднем правом колесе и есть запах горелого в чем может быть проблемма?

Светлана Гунбина

На подъёмник. Надо смотреть, слушать, нюхать. Одно скажу, стук и запах это две разные проблемы.

Александр Сёмин

пошипник ступицы откинулся, а там вроде ступица в сборе с подшипником, при езде диск отклоняется и трет колодки вот и запах горелого.

Алексей Грибанов

Крутящий момент-только методом тыкаю