Татьяна

Какой двигатель лучше взять 1.6 8 кл или 1.6 16 кл и почему авто рено логан бьют ли они клапана при обрыве ремня грм

6 8 кл или 1.6 16 кл и почему авто рено логан бьют ли они клапана при обрыве ремня грм

Вероника Терехина

мне тож очередь займи

Айбек Замирбеков

16-ти клапаная быстрее разгоняется и расход меньше. Насчет клапанов врядли загнёт. На 12-шке не гнёт.

Sa
Sanek

Лучше 16 клапанная! У нее мощности больше, резвее разгон, ну и как уже говорили меньший расход топлива!