Sofia Kulnichenko

когда оплачевать проезд в городской маршрутке при входе или выходе

Зара Гаджиева

Это от дядьки за рулём зависит! В этом "кабинете" - он хозяин!! ! ))))

Ирина

Конечно при входе.

Сергей Бровиков

ври вводе и выводе

Ка
Кайрат

Везде по-разному. У нас в Красноярске в больших автобусах кондуктор ходит и собирает деньги, а в маленьких оплачиваешь при выходе.

Шахбанова Мугинка

В Симферополе оплачивают на входе а в Севастополе на выходе. Приехала в Севастополь, в маршрутке сую деньги-и тут же строгая отповедь что оплата на выходе. ОК уселась доехала и на автомате вышла в заднюю дверь. Вы когда-нибудь видели пассажира который догоняет маршрутку просто чтоб дать водителю денег? Ага на остановке тоже прозрели....