Наталия Козлова

после ямы машина вольво заглохла сх90 подскажите из за чего может перестать заводиться стартер крутит

Чиж К.

Коротыш где то, сгорел предохранитель, отошла какая то колодка.

Мария Лукичева

насколько я знаю не у тебя одног так-про ударе глохнет-есть какой то хитры датчик, который при ударе прикращает подачу топлива

Андрей Шкилев

Бензин перестал поступать, или бензонасос, или катушка зажигания, или провода зажигания, трамблёр. Всё это надо проверять.

Ма
Марина

отсоедени аккумулятор на время, мож перезагрузится))

Н-
Николай -Степанов

надо чето гдето нажать . вольва подумала что ты в аварию попал